ООО «Топинамбур»
Употребление
Питательная ценность
топинамбура
В пищевой
промышленности
Каталог
и цены
Контакты
Форум
Разжижает кровь
Богат минералами
Снижает уровень сахара
Улучшает обмен веществ
Улучшает работу кишечника
Выводит холестерин из крови
Выводит токсины и радионуклиды
Купить порошок топинамбура «Улучшенный» с Селигера в удобных 50г пакетиках можно у наших дилеров. в Москве и других городах. Цену, а также возможность доставки уточняйте по телефонам

Добро пожаловать на форум о топинамбуре

Моя история

Как лично вам помогает топинамбур? Какие положительные изменения вы ощущаете?

Моя история

Сообщение Анастасия » 05 мар 2013, 15:17

Сразу скажу, топинамбур употребляем всей семьей

Сперва топинамбур стала покупать моя бабушка для лечения сердечно-сосудистых проблем. Как обычно, люди в таком возрасте мудрые и дают правильные советы, но мы прислушиваемся к ним не сразу. А когда сама мамой стала, тогда по-другому думать начала. Теперь я точно знаю, топинамбур очень положительно влияет на здоровье. Сама употребляю, мужу и дочке даю.

Дальше - больше. Ребенок ходит в сад и частые инфекционные заболевания неизбежны. После назначения антибиотиков всегда только топинамбуром и восстанавливаемся. Наблюдая за своим ребенком, могу с уверенностью сказать, что иммунитет мы здорово укрепили. Болеть стали намного меньше. :)

Тесть мой диабетик. Даже его приучили принимать топинамбур. Кстати, сам теперь всем рассказывает, что польза от него есть. Чувствовать стал себя намного лучше, уровень сахара снизился, а про таблетки и не вспоминает.

Топинамбур - универсальное растение, которое подходит для лечения и профилактики многих недугов и болезней. Покупаем его преимущественно в порошковом виде, ведь процентное содержание инулина в нем намного выше. К тому же, в таком виде его удобнее и приятнее употреблять. Разводим с водой, а дочке всегда добавляю в еду.

Всем здоровья,
Анастасия
Анастасия

Вернуться в Ваши отзывы о пользе топинамбура